四川成都龙泉大件货运外绕线桥涵加固改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称龙泉大件货运外绕线桥涵加固改造工程施工项目业主(招标人)成都经济技******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易中心(龙泉驿区北泉路***号政务中心四楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******/成都亿********************** 胡朝财全国注册一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人湖北省交通运输厅武黄高速公路管理处武黄高速公路柯家墩大桥维修加固工程****-**-******-**-** *******胡朝财南充市市政工程管理处西河大桥整治维修工程****-**-******-**-** *******黄其国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******京津高速公路天津段一期土建工程第**合段****-**-******-**-** 胡朝财四川******隆纳高速公路方山大桥维修加固工程项目第FS合同段****-**-******-**-** 胡朝财湖北省交通运输厅武黄高速公路管理处武黄高速公路柯家墩大桥维修加固工程****-**-******-**-** 胡朝财第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******/******工程量清单第**页第***章中缺***-*之-a ***.**m*与招标工程量清单不一致。工程量清单第**页子目号***-*支座与招标工程量清单不一致,不符合招标文件第三章的***.******.***条要求。 ******/四川兴******暂列金未按要求填写,且未对评标委员会的修正投标报价进行书面确认,不符合招标文件第三章的***.******.***.(*)条和招标文件P**第**条要求 成******/四川省通川岩土******投标文件投标函投标报价大写部分没有按照招标文件第**页第**.*条第(二)款的要求书写,不能通过形式评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话********行业主管部门成都市龙泉驿区交通运输局联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容