安徽合肥南陵县国家农业综合开发2014年度工山镇高标准农田建设项目(三标段)皖B1140155预中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号皖B*******项目名称南陵县国家农业综合开发****年度工山镇高标准农田建设项目(三标段)首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称湖南省衡******************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理廖平平张国华高伟废标理由*、河南省水利第二工程局:技术标彩页(根据招标文件***.******.***.*规定:不得出现任何可能识别投标人的字样、标志(含彩色用纸)或内容);*、******:投标报价低于双控;*、******:投标报价低于双控;*、安徽******:投标报价低于双控;备注无公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******