云南昆明呈贡区道路、桥梁、人行道、市政基础设施设置、维护、修缮、管养等服务项目施工(呈贡区道路、桥梁、人行道、市政基础设施设置、维护、修缮、管养等服务项目施工(二次招标))
查看隐藏内容(*)需先登录
编号 KMCG**********(*)_*(*) 工程名称 呈贡区道路、桥梁、人行道、市政基础设施设置、维护、修缮、管养等服务项目施工(呈贡区道路、桥梁、人行道、市政基础设施设置、维护、修缮、管养等服务项目施工 (二次招标)) 招标人 昆明市呈贡区城市管理综合行政执法局 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 昆明市公共资源交易中心开标室** 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******蒋锐 ********详见投标文件第二中标候选人江******胡伟 ********详见投标文件第三中标候******杨墉金 ********详见投保文件备注 ******不符合招标文件“第三章评标办法中***.******.***形式评审原件”未递交营业执照副本原件、资质证书副本原件、安全生产许可证副本原件、行贿犯罪档案查询记录原件、云南省省外企业入滇备案证原件。******投标报价低于成本价(投标人投标报价为:****元);根据招标文件第**页废标条件B*.**低于成本报价的作废标处理。其他情况 评标结果公示表备案登记编号:KMCG**********招标人昆明市呈贡区城市管理综合行政执法局中标公示发布时间****年**月** 日工程名称呈贡区道路、桥梁、人行道、市政基础设施设置、维护、修缮、管养等服务项目施工(二次)开标时间**** 年**月 ** 日 **时** 分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称投标报价(元) 工期(日历天)质量要求最后得分项目经理第一中标候选人 **************详见招标文件**.**蒋锐第二中标候选人江**************详见招标文件**.**胡伟第三中标候**************详见招标文件**.**杨墉金备 注 废标情况: 被废标投标人名称废标原因******不符合招标文件“第三章评标办法中***.******.***形式评审原件”未递交营业执照副本原件、资质证书副本原件、安全生产许可证副本原件、行贿犯罪档案查询记录原件、云南省省外企业入滇备案证原件。******投标报价低于成本价(投标人投标报价为:****元);根据招标文件第**页废标条件B*.**低于成本报价的作废标处理。招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市、区监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。