浙江杭州青田县温溪镇横溪流域治理工程新西-东岸防洪堤工程Ⅰ施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示工程名称:青田县温溪镇横溪流域治理工程新西-东岸防洪堤工程Ⅰ施工监理招标单位:******开标时间**** 年 ** 月 ** 日代理机构:******联系人及电话:陈达影****-*******中标候选人:丽****** 资质等级: 水利工程施工监理乙级 拟委任总监理工程师: 董峰 ; 证书号码:JLG********** 预中标价(大写): 按国家收费标准的**.*%无效标情况说明:江苏******未提供总监的岗位证书,不符合招标文件***.******.***.*条款,资格审查不合格,作无效标处理;杭州******总监有在建项目,不符合水利工程建设项目施工监理规范,资格审查不合格,作无效标处理。公示时间:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)和《丽水市工程建设项目招标投标活动投诉处理规定》(丽招管办[****]*号)的有关规定,以书面形式向(青田县水利局)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县水利局:****-******* ,青田县资管办:****-*******。招 标 人:******代理单位:**********年**月**日