浙江杭州青田县温溪镇温溪新区市政道路配套工程榕江西路等工程—监理(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示工程名称:青田县温溪镇温溪新区市政道路配套工程榕江西路等工程—监理(二次)招标序号:青建招****第[ ** ]号招标单位: ****** 开标时间:**** 年 ** 月 ** 日招标代理机构:丽水市****** 联系人及电话:叶建锋***-*******中标候选人:****** 资质等级:市政公用工程监理乙级拟派总监理工程师: 叶晓华 证书号码: ******** 预中标价:按施工监理服务收费基准价下浮**%。监理延期服务报价:以总报价按月平均的**%计取。质量要求: 合格 监理服务期:全部工程的实际施工工期,以及施工间歇期和质量缺陷期公示时间: **** 年 **月 **日至 **** 年 ** 月 ** 日无效标说明:******因总监身份核对未通过,作无效标处理。投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)和《丽水市工程建设项目招标投标活动投诉处理规定》(丽招管办[****]*号)的有关规定,以书面形式向青田县建设工程招标投标办公室提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田招标办:****-******* ,青田县资管办:****-*******。招标人:******招标代理:丽水市******二O一四年十月二十二日