四川成都天全县文物抢救保护(白君庙、西湖胜境、杨家土司祠堂、杨家上祠堂)项目施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称天全县文物抢救保护(白君庙、西湖胜境、杨家土司祠堂、杨家上祠堂)项目施工标段项目业主(招标人)天全县文化新闻出版和广播影视局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都*************元*******元 焦文强二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人铜梁县安居镇人民政府铜梁县安居镇火神庙街立面修复工程****-**-******-**-**图纸及清单所包含的工程内容********.**焦文强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******未响应招标文件*.**条规定;无国家文物局颁发的文物保护工程施工二级及以上资质。 四川省川英文******未响应招标文件*.**条规定;无国家文物局颁发的文物保护工程施工二级及以上资质。 浙江匀******未响应招标文件第*.**条规定;技术负责人未按第八章“投标文件格式”的“主要人员简历表”要求填写和提供相应的证明、证件;未提供社保证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发展和改革局联系电话 行业主管部门天全县建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。