江苏南通海安县2015年省级农桥建设项目农桥施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南通市建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县财政局工程项目(标段)名称海安县****年省级农桥建设项目农桥施工监理招标代理机构名称海安******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因南通******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供总监劳动合同。投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)投标人及项目负责人业绩、答辩得分情况技术标评分情况(分)最终得分情况(分)评委ABCDE合计平均江苏聿铭******阜******中标情况第一中标候选人名称/投标价(万元)/工期/质量/项目负责人/公示起止日期/第二中标候选人名称/投标价(万元)/工期/质量/项目负责人/第三中标候选人名称/投标价(万元)/工期/质量/项目负责人/中标差额保证金(万元)/履约担保金额(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)/定额工期/备注:本工程参加投标单位三家,因南通******在资格审查过程中评审为无效标,导致参加投标单位不足三家而流标,重新发布二次公告。****年**月**日
查看隐藏内容