四川成都省道204线渠县过境段渠江大桥及引道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称省道***线渠县过境段渠江大桥及引道工程施工监理项目业主(招标人)四******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省亚通公路工程监理所下浮**%**.**李裕林监理工程师JGJ*******第二名四川省公路工程咨询监理事务所下浮**%**.**卢泽龙监理工程师JGJ*******第三名四川省公路工程监理事务所下浮**%**.**王瑞忠监理工程师JGJ*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆建工集团******四川省遂资眉高速公路遂宁至资阳段工程项目施工监理ZJB合同段****-**-******-**-**********李明才四******成(都)简(阳)快速路(成都段)工程****-**-******-**-*********张天国******南充—大竹—梁平(川渝界)高速公路项目****-**-******-**-*********徐素芳四川成自泸******成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)高速公路内江至自贡段工程JL*合同段****-**-******-**-*********钟昭贵成都市******光华大道大邑延伸崇州线段灾后重建工程****-**-******-**-*********张天国四川******成自泸赤高速公路泸州段项目****-**-******-**-**********夏泽沛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆建工集团******四川省遂资眉高速公路遂宁至资阳段工程项目施工监理ZJB合同段****-**-******-**-**********李明才第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐******国道***线五通桥段,犍为段公路改建工程****-**-******-**-*********卢泽龙峨眉******省道***、***线峨眉山市过境路段改线工程****-**-******-**-*********卢泽龙四川宜泸******国家高速公路网成渝环线公路工程项目(纳溪至宜宾段)****-**-******-**-*********唐荣安第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 峨眉******省道***、***线峨眉山市过境路段改线工程****-**-******-**-*********第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******达州至万州高速公路(四川境)路基、路面项目土建工程DWJ*合同段****-**-******-**-**********王瑞忠山东高速******乐山至宜宾高速公路工程项目施工监理JL*合同段((新民岷江特大桥)****-**-******-**-*********王瑞忠四川******兰州至海口国家高速公路广元至南充段工程项目土建施工监理第JL*合同(昭化嘉陵江大桥)****-**-******-**-**********马兴龙第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川******达州至万州高速公路(四川境)路基、路面项目土建工程DWJ*合同段****-**-******-**-**********王瑞忠废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******未附投标保证金收据,不满足招标文件投标人须知***.******.***条其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容