江西赣州翠谷43#-48#楼小区配套工程翠谷43#-48#楼小区配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 招标单位名称 赣州开发区建设投资(集团)有限公司工程名称 翠谷**#-**#楼小区配套工程 工程地址 建筑面积 *.** 结构/层数 / 招标范围 该项目包括**#-**#楼小区配套工程,道路面积为*米宽,****平方米。总体规划实施中的小区道路,排水工程,施工内容主要包括路基沟槽土方挖填、碎石砼道路、雨污水管、砼检查井、雨水井、路缘石、绿化、亮化等设施的设置,最大管径DN***。招标控制价 *******.**元开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 邓秀华 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 市政公用工程二级投标报价 *******.**元 建造师姓名 潘裕昶注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级投标报价 *******.**元建造师姓名 黄欣注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 *未通过资审的家数 *中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ******申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******、****** 废标原因 ******:投标保证金未按时到账******:未按招标文件资格标要求,提交安全生产承诺书、工人工资支付承诺书、投标承诺书 认定依据 ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 *****元暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 江******承诺内容 / 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 /
查看隐藏内容