福建福州(电子招标)南靖县靖城古湖小学师生食堂、学生宿舍项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:南靖县靖城古湖小学师生食堂、学生宿舍项目招标人:南靖县靖城古湖小学 招标代理单位:福******招标编号:广通漳招字[****]第***号工程建设地点:南靖县靖城镇古湖村工程交易地点:南靖县公共资源交易管理中心工程规模:总投资约***万元招标方式:公开招标评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法开标时间: ****年**月**日 第一中标候选人:福****** 中标价:人民币壹佰肆拾玖万陆仟壹佰肆拾陆元伍角肆分(小写:*******.**元) 建造师:谢燕英 证号:闽************ 建造师资格:二级第二中标候选人:福建****** 第三中标候选人:****** 中标工期:***日历天 中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准废标说明:******建造师安全生产考核合格证书已过期,不符合招标文件评标办法第***.******.***条款要求,按废标处理。评标委员会名单:唐小波、苏建民、董仙旺、杨荣宗、谢河松 以上结果现予以公示,公示期限:****年**月**日-****年**月**日监督部门电话:南靖县建设局****-*******招标人:南靖县靖城古湖小学招标代理机构:福**********年**月**日备注:发布具体详情以纸质材料为准;
查看隐藏内容