福建福州建瓯市2014年新增粮食生产能力规划田间工程(小松镇定高片)施工中标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 闽建信延[****]招***号  建瓯市****年新增粮食生产能力规划田间工程(小松镇定高片) 施工招标,于 ****年**月**日 *时**分在建瓯市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:  一、招标人的名称、地址和联系方式:  招标人:建瓯市小松镇人民政府  地 址:建瓯市小松镇人民政府,联系电话:***********  联系人:严站长  二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:  招标代理机构:福建省******;  地址:南平市南福路**号亿发建材市场**幢*号二层;电话:***********,  联系人: 罗 先生。  三、中标候选人   推荐第一中标候选人:福******,工期:***个日历天,投标报价:¥*******元;  推荐第二中标候选人:福******,工期:***个日历天,投标报价:¥*******元;  推荐第三中标候选人:福建金******,工期:***个日历天,投标报价:¥*******元.  四、被确定为废标投标单位及原因:  投标人名称  评审结果  原因  备注  *、 ******:资格审查不合格,本项目拟派出主要施工管理人员未附相关岗位证,根据招标文件评标办法第 ***.******.*** 条款“投标人拟派的技术负责人应具有中级及以上职称,施工员、质检员、材料员、造价工程师(或预算员)和安全员应具有相应职称证书或岗位证书,安全员还应具有行政主管部门颁发的安全考核C证”,予以废标。  *、武夷山市******:资格审查不合格,******名称不一致,根据招标文件评标办法第**.*条第(*)款规定“由法定代表人授权签署的,提供了有效的授权委托书”,予以废标。  五、评审专家:  专家评委:李荣生、黄小勤、卢华珍、龚德锋、谢华雄。  六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间: ****年**月**日起 至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。  监督机构名称:  (*)建瓯市农业局 ****-*******     招标人:建瓯市小松镇人民政府  代理机构:福建省******   ****年**月**日
查看隐藏内容