浙江杭州三门县县城西区松门溪整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县县城西区松门溪整治工程中标公示三门县县城西区松门溪整治工程(招标项目),于****年**月**日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外): 名 次投 标 人项目负责人工期(天)报价(元)质量第一中标候******柴忠财********** 合格第二中标候选人温州市******王雪环********** 合格第三中标候选人磐安县******张月芳********** 合格公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,向三门县公共资源交易管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路**号,交通大楼四楼,邮编:******)进行投诉,监督电话:****-********,传真:****-********。 无效标说明:资信标:金******资格标封袋内装有商务标,根据评标办法前附表中的***.******.***形式评审其他标准,做废标处******企业技术负责人A类证书未提供,根据评标办法前附表中的***.******.***资格审查标准,做废标处理。商务标:******、温岭市水利水电建筑工程处未按招标文件评标办法初步评审***.******.***(**)条纸质投标文件与电子投标文件不一致(缺少投标总价封面),按招标文件要求作无效标处理。淳******、台州市******未按招标文件评标办法初步评审***.******.***(**)条纸质投标文件与电子投标文件不一致(缺少投标总价汇总表),按招标文件要求作无效标处理。开******、******未按招标文件评标办法初步评审***.******.***(**)条投标文件由同一台电脑编制,按招标文件要求作无效标处理。******投标文件未按招标文件评标办法初步评审***.******.***(**)条纸质投标文件水印码和电子投标文件水印码不一致,按招标文件要求作无效标处理。
查看隐藏内容