四川成都四川省成都市教育技术装备管理所2013年成都市中小学教育技术装备提升工程现代教育技术设备采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省成都市教育技术装备管理所****年成都市中小学教育技术装备提升工程现代教育技术设备采购项目公开招标结果预公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称****年成都市中小学教育技术装备提升工程现代教育技术设备采购项目采购项目编号成都市政采招[****]***-*号采购方式公开招标 行政区划四川省成都市公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人成都市教育技术装备管理所更正公告采购代理机构名称成都市公共资源交易服务中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价包件*因通过资格和符合性审查的供应商不足三家,该包件废标。 包件*:树德中学宁夏校区灯光音响系统第一中标候选人:******,报价:******元;第二中标候选人:******,报价:******元;第三中标候选人:******,报价:******元;采购人地址和联系方式见“采购项目联系人姓名和电话”。采购代理机构地址和联系方式见“采购项目联系人姓名和电话”。采购项目联系人姓名和电话采购人:成都市教育技术装备管理所地址:成都市青羊区文庙西街*号联系人: 郭老师联系电话:***-******** 集中采购机构:成都市公共资源交易服务中心 地 址:成都市天府大道北段***号(天府国际金融中心*号楼)邮 编:****** 联系人:苏老师、罗老师联系电话:***-********、******** 集中采购监督机构:成都市财政局地 址:成都市高新区锦城大道***号 联系人:冯老师联系电话:***-********备注参加包件一的投标供应商共有*家,均未通过资格和符合性审查。未通过审查供应商及原因:******、******、四******均未按照招标文件第*章*.*要求提供政府采购节能产品清单复印件。参加包件二的投标供应商共有*家,其中*家供应商未通过资格和符合性审查。未通过审查供应商及原因:四川迅豪******未按招标文件要求提供投标函。 评审委员会成员:朱勇、周毅勇、周冬梅、陈祥、曾昶。 公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:冯老师, 联系电话:***-******** 二○一四年十月二十四日