福建泉州安溪县2014年国家农业综合开发小流域生态综合治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :一标:***.****万元;二标:***.****万元;三标:***.****万元中标单位:一标:福建省安******;二标:福******;三标:福建省******中标结果公示工程名称安溪县****年国家农业综合开发土地治理长坑片小流域生态综合治理项目开标时间****年**月**日*:**时招标人安溪县长坑乡人民政府建设地址安溪县长坑乡联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福建省安******项目 经理姓名证号林清梅闽************第二中标候选人福******项目 经理姓名证号谢秀慧闽************第三中标候******项目 经理姓名证号郑伟志闽************中标人福建省安******中标价***.****万元废标投标人名称及原因:******,资格审查文件未按招标文件要求密封及标记,不符合招标文件第三章评标定标办法**.*条款,作废标处理。福******,所提供的造价员证原件与复印件不一致,不符合招标文件第三章评标定标办法**.*条款,作废标处理。评标委员会成员名单:杨菁菁、蔡妮妮、蔡婉玉、余孙培、李加军以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日**时**分止。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人: 安溪县长坑乡人民政府 (盖章)招标代理机构:******(盖章)****年**月**日 中标结果公示工程名称安溪县****年国家农业综合开发芦祥片小流域生态综合治理项目(芦田片)开标时间****年**月**日*:**时招标人安溪县芦田镇人民政府建设地址安溪县芦田镇联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******项目 经理姓名证号林国栋闽************第二中标候选人福******项目 经理姓名证号林拨裕闽************第三中标候选人福******项目 经理姓名证号谢秀慧闽************中标人福******中标价***.****万元废标投标人名称及原因:******,资格审查文件未按招标文件要求密封及标记,不符合招标文件第三章评标定标办法**.*条款,作废标处理。福******,所提供的造价员证原件与复印件不一致,不符合招标文件第三章评标定标办法**.*条款,作废标处理。评标委员会成员名单:杨菁菁、蔡妮妮、蔡婉玉、余孙培、李加军以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日**时**分止。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人: 安溪县芦田镇人民政府 (盖章)招标代理机构:******(盖章)****年**月**日 中标结果公示工程名称安溪县****年国家农业综合开发芦祥片小流域生态综合治理项目(自清华旧寨片)开标时间****年**月**日*:**时招标人福建省******建设地址安溪县芦田镇联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福建省******项目 经理姓名证号陈木水闽************第二中标候选人福******项目 经理姓名证号庄碧民闽************第三中标候******项目 经理姓名证号陈珊珊闽************中标人福建省******中标价***.****万元废标投标人名称及原因:******,资格审查文件未按招标文件要求密封及标记,不符合招标文件第三章评标定标办法**.*条款,作废标处理。福******,所提供的造价员证原件与复印件不一致,不符合招标文件第三章评标定标办法**.*条款,作废标处理。评标委员会成员名单:杨菁菁、蔡妮妮、蔡婉玉、余孙培、李加军以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日**时**分止。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:福建省******(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年**月**日
查看隐藏内容