福建龙岩德化县水口镇湖坂至祥光公路拓改工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称德化县水口镇湖坂至祥光公路拓改工程开标时间****年**月**日**时**分招 标 人德化县水口镇人民政府地 址德化县水口镇联系电话***********监督部门德化县交通运输局联系电话****-******** 招标代理机构福建省建审******联系电话***********中标候选人情况第一中标候******报价***.****万元第二中标候选人福******报价***.****万元第三中标候选人福******报价***.****万元中 标 ******项目经理(建造师)林演霞证号闽************中标价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:******建造师注册证书中有登记在建项目;******未提供项目总工B证、职称证原件核验,投标文件中未提供质检工程师职称证复印件;******未提供项目负责人B证原件核验;******项目经理身份证与原件不符;川源(福建)******未提供安全工程师C证原件核验:福建******项目总工未按招标文件要求提供无在建项目声明。以上六家投标单位资格审查不合格。福************、福******商务文件中投标人的工程量清单未按招标文件规定填报。以上三家投标单位商务文件评审不合格。评标委员会成员名单:黄伟新 黄福铁 颜爱护 苏立康 许毓明以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县水口镇人民政府 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)****年**月**日