四川成都稻城亚丁景区救援指挥中心建设项目(勘察设计一个标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 稻城亚丁景区救援指挥中心建设项目(勘察设计一个标段) 招标人 甘孜藏族自治州稻城亚丁景区管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘孜藏族自治州稻城亚丁景区管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中鼎****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** -**.**% **.** 黄春林 一级注册建筑师 ********* ****** 第二名 ****** -**.**% **.** 诸宏波 一级注册建造师 ********* ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德格县教育局 德格县马尼干戈片区寄宿制学校学生生活用房建设项目 ***,***.**元 邱进 康定县住房和城乡规划建设局 康定县第三、四、五、六期廉租住房建设项目 *,***,***.**元 宁培坚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县中医医院 中江县中医医院新建业务综合楼建设项目 ***,***.**元 诸宏波 资阳市民政局 资阳市深圳慈善社会福利院建设工程 ***,***.**元 阳世富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 甘****** 第*、**页“法定代表身份证明”中“姓名”未签名 北京通程****** 第***页投标有效期为**日历天,不符合招标文件要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 /