四川遂宁蓬溪县气象局防灾减灾中心建设项目施工中标候选人变更公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人变更公示变更原因: 投标最高限价由******元更正为*******元;项目业主联系电话****-*******变更为****-*******;中标候选人******投标报价由********元更正为*******元。 项目及标段名称蓬溪县气象局防灾减灾中心建设项目施工项目业主(招标人)蓬溪县气象局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路***号市政务中心七楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***李清风二级建造师川************第二名*********.******.***陈强二级建造师川************第三名*********.******.***曾永效一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人汉源县后域乡人民政府汉源县后域乡办公楼灾后重建项目****-**-******-**-** *******李清风第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴州区水宁寺镇人民政府巴州区水宁寺镇二期安置房工程****-**-******-**-** *******陈强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 九龙县人民医院九龙县人民医院住院门诊综合楼改扩建项目****-**-******-**-** ********曾永效第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标人的投标报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门蓬溪县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门蓬溪县城乡和住房建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。