四川成都安岳县关刀桥水库移民安置点基础设施施工(施工标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称安岳县关刀桥水库移民安置点基础设施施工(施工标段)项目业主(招标人)安岳县人民政府水利水电工程移民工作办公室、安岳县思源******项目业主(招标人)联系电话***-********、***-********招标******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-**-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)。投标最高限价(元)********.** 元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名义**************.** **.**陈碧姣二级建造师证浙************第二名**************.** **.**宋国和二级建造师证川************第三名四**************.** **.**谭振二级建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人余姚市住房和城乡建设局余姚市姚北水厂原过河水管铺设工程IV标段****-**-******-**-** ********.**蒋长谷泸州市江******泸州市酒城大道隆纳高速(泸州西)城市道路工程二期****-**-******-**-** ********.**金和毕第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******德阳经济技术开发区齐湖路(成绵高速洞口-蓥华山路)段市政道路工程****-**-******-**-** ********.**宋国和******昌都镇达因卡片区(城中村、生格村)改造项目市政配套设施工程第一标段****-**-******-**-** ********.**宋国和绵阳市汉旺镇人民政府汉旺镇新城区五期、工业园区二期及工业大道拓宽建设工程****-**-******-**-** ********.**任永国第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******安岳县三水厂改扩建工程****-**-******-**-** ********.********安岳县城旧城区管网改造工程****-**-******-**-** ********.**肖前轩第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川邛崃******低于成本报价响应性评审未通过******授权委托书中委托代理人未签名,不符合第二章***.******.***要求形式评审未通过新疆兵团******授权委托书中法人及委托代理人未签名,不符合第二章***.******.***要求形式评审未通过泸******安全人员无市政公用专业中级及以上职称,不符合第二章***.******.***要求资格评审未通过四******“桐子弯场地给排水”第*项“项目特征描述”(P**)与招标文件不一致响应性评审未通过其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。