浙江杭州长兴县合溪水库环境保护和水土保持工程管理房东区块水保项目施工招标评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排名情况:第一中标候选人:****** 中标价:*******元 工期:**日历天 项目负责人:苏群富第二中标候选人:****** 中标价:*******元 工期:**日历天 项目负责人:候 煜第三中标候选人:湖州****** 中标价:*******元 工期:**日历天 项目负责人:张吉祥未中标人情况:*、*******、*******、浙江*******、桐*******、安吉县*******、*******、桐庐*******、*******、**************废标情况:*、嘉****** 项目负责人有在建工程*、杭州****** 项目负责人有在建工程*、杭****** 项目负责人有在建工程*、****** 已标价工程量清单不符合招标文件规定公示开始时间:****年**月**日 示结束时间:****年**月**日投诉受理联系电话:****-*******监督管理联系电话:****-******* 联系人:王工