福建福州福建金闽再造烟叶发展有限公司沼气生物脱硫系统及立式沼气热水锅炉采购与安装项目(重新招标)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建******沼气生物脱硫系统及立式沼气热水锅炉采购与安装项目(重新招标)中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福建******;地 址:福建省罗源县党校路**号;邮 编:******;联系人:吴先生;电 话:****-********。(二)招标项目名称:福建******沼气生物脱硫系统及立式沼气热水锅炉采购与安装项目(重新招标)(招标编号:****-********)。(三)中标人名称、中标金额及中标候选人:合同包中标人名称中标金额(元)*投标人数不足三家,该合同包流标。*经评审有效投标人不足三家,该合同包流标。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*投标人克雷登热能设备(浙江)有限公司的营业执照、税务登记证、投标设备制造商B级及以上特种设备制造许可证(锅炉)均未加盖投标人公章,且未提供投标设备制造商特种设备安装改造维修许可证(锅炉),不符合资格审查要求中的“*. 投标人基本资格要求”及资格审查第*.*条,按废标处理;投标人******提供的税务登记证未盖增值税一般纳税人章,也未提供自****年*月*日以来投标人所开具的增值税专用发票,且提供的投标设备制造商的特种设备安装改造维修许可证(锅炉)过期,不符合资格审查第*.*条款及资格审查第*.*条,按废标处理;投标人******提供的投标设备制造商B级及以上特种设备制造许可证(锅炉)为复印件,未加盖投标人公章,不符合资格审查要求中的“*. 投标人基本资格要求”,按废标处理”;投标人江苏******提供的税务登记证未盖增值税一般纳税人章,也未提供自****年*月*日以来投标人所开具的增值税专用发票,且未提供投标设备制造商特种设备安装改造维修许可证(锅炉),不符合资格审查第*.*条及资格审查第*.*条,按废标处理;投标人******提供的税务登记证未盖增值税一般纳税人章,也未提供自****年*月*日以来投标人所开具的增值税专用发票,且未提供投标设备制造商的特种设备安装改造维修许可证(锅炉),不符合资格审查第*.*条及资格审查第*.*条,按废标处理。(五)评标委员会成员名单:招标人代表林书健,随机抽取的技术经济专家郑光升、张生跃、黄荣捷、吴胜权。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。特此公示!招标代理:******联系电话:****-************年**月**日