福建厦门龙海市省道S208海澄山后至际都村路段及海澄二环路山后至五口桥路段道路绿化与提升工程(Ⅰ标段)施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :按招标文件投标须知第**.*条款规定中标单位:******龙海市省道S***海澄山后至际都村路段及海澄二环路山后至五口桥路段道路绿化与提升工程(Ⅰ标段)施工监理中标候选人公示项目名称: 龙海市省道S***海澄山后至际都村路段及海澄二环路山后至五口桥路段道路绿化与提升工程(Ⅰ标段)施工监理代理机构:福建******招 标 人:龙海市林业局招标人联系人:张先生 联系电话:***********招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:****-*******开标时间:****年**月**日上午**:**时评标定标办法:经评审的选取法第一中标候选人:******监理费投标报价:按招标文件投标须知第**.*条款规定中标人总监姓名:蔡德 注册监理工程师证号:福建建监-****** 第二中标候选人:******第三中标候选人:福******评标委员会成员名单:蔡勇宁、陈开亮、林子潘、张国喜、朱少敏 废标投标人名称及原因:******提交的投标文件中其他主要监理人员未配备一名“水电安装类专业监理工程师”,不符合招标文件资格审查评审第*.*.(*)条规定,作废标处理。福建******未按招标文件规定要求提交投标保证金,不符合商务文件的符合性检查和响应性确定第*.*.(*)条规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招标人:龙海市林业局****年**月**日招标代理单位:福建**********年**月**日