福建福州长乐市新区城市公园绿地工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :贰仟肆佰捌拾贰万玖仟零陆拾柒元捌角壹分(小写********.**元)中标单位:厦******中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年**月**日*时**分在长乐市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市新区城市公园绿地工程(施工)招标人:长乐市园林局、长乐新区建设工作指挥部办公室建设规模:项目占地面积为*****平方米,计***.*亩,总投资****.**万元,本工程招标控制价为********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:魏可明、李玲、马跃、魏和贤、陈超评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K= **.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:厦******项目负责人:傅瑞树中标金额:贰仟肆佰捌拾贰万玖仟零陆拾柒元捌角壹分(小写********.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注厦门******否决投标所递交的资格审查文件中所附安装专业施工员未从从福州市建设行政主管部门核发的《在榕施工(监理)企业技术人员信息登记表》中选择根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定厦******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项福建******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项福建省三******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项福建******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项*、公示时间公示期为 ****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招 标 人:长乐市园林局、长乐新区建设工作指挥部办公室地址:长乐市航城街道龙门村******办公楼B区*楼联 系 人:高工 电话:****-********招标代理机构: 福建省****** 地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-********联系人:林欣 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:长乐市建设工程招投标办公室地 址:长乐市吴航路***号监督电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容