福建福州福州市晋安区象园街道2014年旧住宅小区综合整治第1标段(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市晋安区象园街道****年旧住宅小区综合整治第*标段(施工)招标人:福州市晋安区象园街道办事处建设规模:/平方米,*******元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:林君 黄晓旸 唐仁泉 郑财枝 颜家中评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:黄钗中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格投标保证金未到帐未按招标文件规定提交了投标保证金******不合格项目经理岗位证未续期不符合招标文件:依据闽建筑函[****]*号文规定:(*)一级建造师临时执业证书人员应按规定在****年*月**日前提出延续注册申请或者已办理完延续注册的一级建造师临时执业证书人员;(*)已提出申请但还未办理完成延续注册的一级建造师临时执业证书人员,投标人应在投标文件中附有省住房和城乡建设厅行政服务中心出具的延续注册受理单,否则按资格审查不合格处理。福******不合格未提供安装施工员不符合招标文件:投标人员配备要求******不合格项目经理职称不符合招标文件要求不符合招标文件:项目经理资历要求福******不合格造价员不符合要求不符合招标文件:投标人员配备要求*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安区象园街道办事处办公地址:福州市晋安区长乐中路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:林工招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路伊法达大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小史投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容