山东济南泰山职业技术学院窗帘采购及安装项目询价采购拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰山职业技术学院窗帘采购及安装项目询价采购拟成交公示泰山职业技术学院窗帘采购及安装项目询价采购拟成交公示一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:泰山职业技术学院窗帘采购及安装项目项目编号:SDSS********-TA***三、预算控制价:*.***万元四、采购人:泰山职业技术学院地址:泰安天烛峰路***号联系人:张处长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司地 址:泰安市东岳大街***号奥来新天第A-****号项目经理:白婧 联系电话:****-*******传真:****-*******六、供应商竞价明细表 序号供应商名称报价(万元)备注*泰安市欧尚窗帘布艺制作中心*.*********.***********.**************.*****泰安市新*******.*****泰*******.****泰*******.**泰安市欧尚窗帘布艺制作中心*.*七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(询价文件条款)*济****** 提报的数量不满足询价通知书要求, 政府采购廉政承诺书未按询价通知书签字。 八、拟成交供应商:******成交金额:*.****万元地址:泰安市长城路中段天元商务大厦九、询价日期:****年**月**日十、公示日期:****年**月**日-****年**月**日十一、询价小组成员名单: 靳晓军、王敏华、王卫波
查看隐藏内容