四川甘孜白玉县麻绒乡、辽西乡、纳塔乡卫生院业务用房和生活用房建设项目(一标段:麻绒乡)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 白玉县麻绒乡、辽西乡、纳塔乡卫生院业务用房和生活用房建设项目(一标段:麻绒乡) 招标人 白玉县卫生和人口计划生育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 白玉县卫生和人口计划生育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 徐文喜 中级工程师 ************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县民政局 泛海汉源光彩福利院工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 付镇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 二级建造师证已过期,不通过评审。 ****** 投标函中法定代表人签字姓名与授权委托书的法定代表人的姓名不一致,不通过评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州白玉县发展和改革局 / 行业主管部门 白玉县建设工程招标办公室 /
查看隐藏内容