四川眉山荣县2014年公共租赁住房建设工程踏紫小学片区(施工标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 荣县****年公共租赁住房建设工程踏紫小学片区(施工标段) 招标人 荣县来牟镇踏紫学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荣县来牟镇踏紫学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县公共资源交易服务中心(荣县人民政府政务服务中心四楼开标大厅 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 肖建平 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** / *******.**元 *******.**元 杨华东 二级建造师 川************ ****** 第三名 重庆市黄浦建设(集团)有限公司 / *******.**元 *******.**元 何嘉陵 二级建造师 渝************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 峨****** 峨******一期*#*#钢结构厂房工程 / / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 双职工宿舍楼建筑工程 / / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:重庆市黄浦建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市化学工业园嘉陵还房建设指挥部办公室 南充化学工业园罗家山还房及附属工程BT建设项目 / / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 安全生产许可证过期 自****** 双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 / 行业主管部门 荣县规划和建设局 /
查看隐藏内容