四川泸州四川省泸州市人力资源和社会保障局社会保障公共服务系统单一来源结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省泸州市人力资源和社会保障局社会保障公共服务系统单一来源结果公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省泸州市人力资源和社会保障局社会保障公共服务系统采购项目编号LZZFCGZX(****)****采购方式单一来源采购 行政区划四川省泸州市公告类型单一来源结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市人力资源和社会保障局更正公告采购代理机构名称泸州市公共资源交易中心项目包个数*采购结果总金额废标,原因:*.投标文件中未按要求提供工商营业执照副本复印件;*.投标文件中封面投标日期写成****年**月**日,项目报价明细中报价时间写成****年**月**日定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价废标,原因:*.投标文件中未按要求提供工商营业执照副本复印件;*.投标文件中封面投标日期写成****年**月**日,项目报价明细中报价时间写成****年**月**日各包合同履行日期评审委员会成员名单SC*******;SC*******;******************采购人地址和联系方式地址:泸州市人力资源和社会保障局;联系人:李先生(采购人代表);联系电话:****-*******采购代理机构地址和联系方式联系人:李女士 联系电话:****-******* 地址:泸州市人民政府政务服务中心办公楼四楼。采购项目联系人姓名和电话联 系 人:黄女士 联系电话:****-*******候选人公告连接备注