福建福州马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶项目船体联合车间加工设备采购及安装项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见以下内容中标单位:详见以下内容马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶项目船体联合车间加工设备采购及安装项目评标结果及中标结果公示项目名称:马尾船政(连江)海洋工程装备及特种船舶项目船体联合车间加工设备采购及安装项目招标编号:****-********招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市马尾区江滨东大道***号评标结果及中标结果:合同包*:中标候选人:第一中标候选人:****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:青岛******中标人名称、中标金额:******(中标金额为人民币*******元)被确定为废标的投标人名称及原因:无锡市华******的投标文件中未按招标文件要求提供投标人类似业绩的合同书复印件,资格与响应性审查不合格,按否决投标处理。合同包*:中标候选人:第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:******中标人名称、中标金额:******(中标金额为人民币*******元)被确定为废标的投标人名称及原因:******、******的投标文件中未按招标文件要求提供投标人类似业绩的合同书复印件,这*家投标人的资格与响应性审查不合格,按否决投标处理。合同包*:中标候选人:第一中标候选人:****** 第二中标候选人:长治钜星****** 第三中标候选人:******中标人名称、中标金额:******(中标金额为人民币*******元)被确定为废标的投标人名称及原因:******未按招标文件要求提交投标保证金,资格与响应性审查不合格,按否决投标处理。合同包*:中标候选人:第一中标候选人:上海****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******中标人名称、中标金额:上海******(中标金额为人民币*******元)被确定为废标的投标人名称及原因:******、深圳******、无锡******的投标文件中未按招标文件要求提供投标人类似业绩的合同书复印件;武******的投标文件中法定代表人授权书无法定代表人签字;伊萨焊接切割器材(上海)******、梅塞尔切割焊接(中国)有限公司的投标文件中付款方式与招标文件要求存在重大偏离;这*家投标人的资格与响应性审查不合格,按否决投标处理。评标委员会成员名单: 徐辉、叶宇钦、蓝文锋、陈辉、郑玉婴、邱德端(招标人代表)、林慈锋(招标人代表)如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日**时~****年**月*日**时(北京时间)内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********监督单位:福******联系电话:****-************年**月**日
查看隐藏内容