四川宜宾县城南兴大道一段(振兴路至锦丝路)道路及景观工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称县城南兴大道一段(振兴路至锦丝路)道路及景观工程施工项目业主(招标人)宜宾县创兴城市******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川科达信工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名福********************.**梁军一级建造师********第二********************.**张然二级建造师********第三名********************.**周冬红二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人永春县住房和城乡规划建设局永春县北环路(一期)道路、鹏源路北段及支路工程****-**-******-**-**********柯建民泉州市洛******万虹市政道路拓改(K*+***-K**+***)工程(第一标段)****-**-******-**-**********梁军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泉州市洛江******万虹市政道路拓改(K*+***-K**+***)工程(第一标段)****-**-******-**-**********第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上******上饶县茶亭工业园通瑞路道路建设工程****-**-******-**-**********.**曾******“上林春天”区内道路、排水管道、给水管道及其它市政基础设施配套工程****-**-******-**-**********.**张然第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******“上林春天”区内道路、排水管道、给水管道及其它市政基础设施配套工程****-**-******-**-**********.**第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江******水榭尚都小区市政道路、排水、照明及绿化工程****-**-******-**-**********,闵志学南昌县城乡规划建设局南昌县金沙二路(三期)市政道路工程****-**-******-**-**********周冬红第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南昌县城乡规划建设局南昌县金沙二路(三期)市政道路工程****-**-******-**-**********废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理*********.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的;四川鑫圆与福建同源标书之间硬件信息相同。福*********.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的;福建同源与四川鑫圆标书之间硬件信息相同。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾县发展和改革局联系电话行业主管部门宜宾县住房和城乡规划建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容