江苏苏州WJQ201409016001常州(紫薇园)民防疏散基地项目一期工程常州紫薇园民防疏散基地(一期)广场提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州(紫薇园)民防疏散基地项目一期工程工程中标公示工程编码WJQ*********工程名称常州(紫薇园)民防疏散基地项目一期工程标段编号WJQ************标段名称常州紫薇园民防疏散基地(一期)广场提升工程建设单位常州市******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市武进嘉泽镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**图纸及工程量清单范围内的城市公共广场提升工程沈健***************.**图纸及工程量清单范围内的城市公共广场提升工程曾凡智***************.**图纸及工程量清单范围内的城市公共广场提升工程曹宏庆资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过浙江新******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过常州市******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据陕西******未提供建造师社保原件******投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的;如投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字)的,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的;常******联合体建造师无证书******建造师无社保证明评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果浙江新**************.****************.****************.****************.**常**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**常州市**************.**江苏**************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************************浙江新************************常************************************常州市******江苏******************投标人最终得分及排名单位名称得分排名*********.***********.***********.***********.***常********.***********.***********.***********.***********.***********.****浙江新********.****江苏********.************.************.************.************.************.****常州市********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州(紫薇园)民防疏散基地项目一期工程项目中标情况工程编码WJQ*********工程名称常州(紫薇园)民防疏散基地项目一期工程建设单位常州市******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市武进嘉泽镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)****.****标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)**.***中标面积(平方米)******.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求一次性验收合格招标文件要求一次性验收合格项目班子人员项目经理沈健资质证书编号浙************技术负责人陈建忠质量员郑春燕造价编制员叶圣安全员徐赢勇暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况*景观石**.***照明配电箱*.**不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分
查看隐藏内容