福建南平建阳市人民公园1#地下停车场工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********f元中标单位:******建阳市人民公园*#地下停车场工程施工中标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-J****)建阳市人民公园*#地下停车场工程施工于****年**月**日在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 建阳市人民公园*#地下停车场工程施工招 标 人: 建****** 招 标 方 式: 公开招标 建 设 规 模:工程控制价为********.**元人民币,中标价为:********.**元人民币。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:周行忠、周魁灏、陈芝荣、陈洁、吴建诗 评标办法: 经评审的最低价中标法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理: 魏敏 投标金额: ********.**元人民币 第二中标候选人名称:华宇(福建)******项目经理: 陈庆福 投标金额: ********.**元人民币 第三中标候选人名称:福******项目经理:张凯宏投标金额: ********.**元人民币 *、中标人及其中标主要实质内容: 中标人名称:******项目经理: 魏敏 投标金额: ********.**元人民币 中标工期:***个日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建省融旗******无效标因其投标保证金未按招标文件规定时间内提交。依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***.*条款及*.*条款福******无效标因其投标保证金未按招标文件规定时间内提交依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***.*条款及*.*条款******无效标因其投标保证金未按招标文件规定时间内提交依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***.*条款及*.*******无效标因其投标保证金未按招标文件规定时间内提交依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***.*条款及*.*条款*、公示时间公示期为 **** 年 **月** 日至 **** 年 **月 * 日。*、联系方式招标人: 建******地 址: 建阳市西桥西路*号 , 邮 编: ****** 电 话: ****-******* , 联系人: 姚女士 招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳市西市街**号 ,邮编: ****** 电话: ****-******* ,传真: ****-******* 联系人: 小刘、小张 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间****年**月**日至****年**月*日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称: 建阳市住建局 地 址: 建阳市人民路 联 系 电 话: ****-******* 招 标 人:建******招标代理机构:福建******二○一四年十月二十九日
查看隐藏内容