贵州贵阳贵州大学花溪校园二期扩建工程八标段景观绿化工程施工招标项目资格预审未通过名单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贵州大学花溪校园二期扩建工程八标段景观绿化工程施工招标项目资格预审未通过名单发布时间:****-**-** **:**:**分享到: *公告出处:贵阳市公共资源交易中心序号单位名称资格预审结果不合格原因*******不合格*.项目经理无安全生产考核证,不满足详细评审中第八项。*业绩不满足要求,不满足详细评审中第四项*唐******不合格会计事务所财务报表中未附会计事务所相关证件,不满足详细评审中第三项*陕西新鸿业******不合格项目经理未附安全生产考核合格证,不满足详细评审中第八项*******不合格自动放弃投标*******不合格法定代表人未到场*湖南省******不合格未提供报名合格的项目经理资格证原件*江西******不合格业绩不满足要求,不满足详细评审中第四项公示时间为三天,在公示期内,对上述公示持有异议的请向 花溪区招标办(地址:花溪区政府行政大楼A区*楼 电话:*******) 或贵阳市公共资源交易中心交易管理一处(电话:*******)投诉。
查看隐藏内容