福建福州福清市龙江初级中学田径场、校区配套工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽才招字[****]***号本招标项目于**** 年 **月 **日 *:** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市龙江初级中学田径场、校区配套工程招标人:福清市龙江初级中学 建设规模:建设***米塑胶田径场,内设*个篮球场,*个排球场,建设跳远区、跳高区、主席台、升旗台,传达室、围墙等配套设施;本工程发包价为人民币*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 王忠荣、廖荣坤、林秋明、林勇、康一致评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:江帆投标金额: ¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标未体现房建资质不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款要求福******废标未配备造价员不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款要求福******废标未提供《在榕施工企业技术人员信息登记表》不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款要求******废标未配备造价员不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款要求*、公示时间公示期为 **** 年 **月**日至 **** 年** 月 * 日。*、联系方式招标人:福清市龙江初级中学;地址:福清市龙江街道下梧村 邮编: ****** 电话:*********** 传真: / ;联系人:林老师。招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市晋安区三八路*号综合楼*层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****—******** ,联系人:王 琪、王 莉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局招标办 办公地址:福清市元洪路 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容