安徽合肥铜陵市经济技术开发区循环化项目“一中心,两平台”装饰工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号所属地区铜陵市 项目名称铜陵市经济技术开发区循环化项目“一中心,两平台”装饰工程中标候选人公示 发布时间****年**月**日 项目编号****-GC-Z-Z-***标段号*个标段项目名称铜陵市经济技术开发区循环化项目“一中心,两平台”装饰工程招标控制价(费率%)***.**万元第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******铜陵******安徽省******投标价(元)/费率%***.******.***.**工期******质量承诺合格合格合格项目经理苏正灿方小松孙露茜评标被否决单位及原因安徽******,因资信标未提供加盖公章的复印件,不符合招标文件评标办法第三条规定。资格审查不通过。合肥达美************:因商务标修改暂定价,不符合招标文件评标办法第三条规定。商务标审查不通过。铜陵市******、铜陵市******、******、铜******:因招标代理费未按招标文件规定列入不可竞争费,不符合招标文件评标办法第三条规定。商务标审查不通过。公示期****年**月**日——****年**月**日对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
查看隐藏内容