浙江台州玉环县龙溪镇排洪工程(梅岙片)一期中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目玉环县龙溪镇排洪工程(梅岙片)一期,招标人为玉环县龙溪乡强塘工程建设指挥部,委托台州******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期(日历天)质 量*温岭市水利水电建筑工程处***.****潘先红***合 格*临*********.****李 静***合 格废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依******未提供 “浙江省水利建设市场信息平台”网上打印的企业技术负责人的A类名单清单根据招标文件评标办法***.******.***资格表评审标准第(**)条款项之规定异议受理部门:玉环县龙溪乡强塘工程建设指挥部 电话:****-********投诉受理部门:玉环县水利局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********监督部门:玉环县水利局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********招标监管机构: 玉环县水利局(盖章) 招标人:玉环县龙溪乡强塘工程建设指挥部(盖章)日 期:****年**月**日