福建福州J018062项目主体工程第三标段中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :/中标单位:/招标失败公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***-*号*、招标工程项目概况工程项目名称:J******项目主体工程第三标段(重新招标) 招标人: J****** 建设规模:总建筑面积约*****平方米,建设项目总投资约****万元招标方式: 公开招标 *、招标失败原因因本项目通过评标委员会评审合格的有效投标人家数不符合《武警部队工程建设项目施工招标暂行办法》的规定,故本次招标失败。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:董永乐、吕翠琳、邓安妮、林勇、张静 评标办法: 综合评估法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格投标文件中的项目经理安全生产考核B证不符合招标文件要求根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款/******资格审查不合格投标文件中未提供施工现场管理人员*个月以上的社保证明根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款/******资格审查不合格投标文件中安全员人数不符合招标文件要求,同时也未提供施工现场管理人员*个月以上的社保证明,根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款/******资格审查不合格投标文件中项目技术负责人专业不符合招标文件要求根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款/******废标处理投标文件中存在两个投标报价根据招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年 **月**日至 **** 年 ** 月 **日。*、联系方式招标人:J****** 办公地址:福州市仓山区建新镇洪塘路**号邮政编码:****** ,联系电话:****-********-***** 联系人:黄助理招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: ****年 **月 **日