甘肃兰州兰州市司法局强制隔离戒毒所“维修治理等工程”项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
兰州市司法局强制隔离戒毒所“维修治理等工程”项目废标公告 兰州市公共资源交易中心受兰州市司法局的委托对“维修治理等工程”政府采购项目以公开招标形式进行采购。现将结果公布如下: *、项目编号:GK****-*** *、招标内容:不稳定斜坡治理工程、防水工程。 *、招标日期: ****年**月**日 *、采购公告发布日期: ****年**月*日 *、评标结果:废标。 *、废标原因: 第一包:投标商报价超出预算,故废标。 第二包:投标商不满足资质要求,有效的投标商不足三家,故废标。 *、评审委员会成员名单:程福广 马文晋 董炳戌 袁薇 王洪镇 张志刚 王景如 *、采购项目联系人:肖菲 联系电话:****-******* 兰州市公共资源交易中心 ****年**月**日