福建福州福飞路改造工程安置房二期一区和新店溪综合整治工程安置房白蚂蚁防治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%中标单位:福州市******中标候选人公示招标编号: FJTC-****-*** 本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 福****** 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福飞路改造工程安置房二期一区和新店溪综合整治工程安置房白蚂蚁防治工程招标人:******建设规模:福飞路改造工程安置房二期一区总建筑面积约*.*万平米,新店溪综合整治工程安置房总建筑面积约*.*万平米。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:葛勤、蓝宁锋、陈容茂、陈晓英、董声雄评标办法: 最低价评标法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(%)(按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮)工期工程质量备注福******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准福******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准福州科******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准******完好下浮**.*%按招标人要求国家要求的施工标准福******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准福州******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准福州市******完好下浮**%按招标人要求达到规定的防治标准福州科******完好下浮**%按招标人要求国家防治标准*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合资格审查第***.******.***项评审标准/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州市****** 工期: 按招标人要求 工程质量: 达到规定的防治标淮 投标总价:按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积工程造价项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:****** 工期:按招标人要求工程质量:达到规定的防治标淮投标总价:按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**%类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积工程造价项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******工期:按招标人要求工程质量:达到规定的防治标淮投标总价:按闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准下浮**.*%类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积工程造价项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年 **月**日至 ****年 **月*日。*、联系方式招标人:****** 办公地址:福州市仓山区连江南路***号邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:高工 招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******, 联系电话:****-********传真:****-********, 联系人:林 工监督机构名称:******监察室办公地址:福州市仓山区连江南路***号日期: **** 年 ** 月 **日
查看隐藏内容