安徽芜湖南陵县利民路路灯改造项目(NZHW2014-123)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号NZHW****-***项目名称南陵县利民路路灯改造项目首选中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**供货期(日历天)**授权代表钟寅废标理由安徽昌达******、繁******、扬******:缺少电力电缆及二次线国家电线电缆检验报告,未实质性相应招标文件;******:缺少二次线国家电线电缆检验报告,未实质性响应招标文件。备注无公示期三个工作日 项目经办人及联系方式朱 *******
查看隐藏内容