广东广州广州市轨道交通四号线南延段(金洲至南沙客运港)供电系统钢铝复合轨采购项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市轨道交通四号线南延段(金洲至南沙客运港)供电系统钢铝复合轨采购项目[JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*南京******不合格无提供业绩证明中“交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明” 属于资格审查表第*项的情况,不通过资格审查。*中铁建******合格*瑞泰潘得路铁路技术(武汉)有限公司不合格无提供业绩证明中“交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明” 属于资格审查表第*项的情况,不通过资格审查。*比威(天津)******合格*中铁电气******合格*北京卫星制造厂合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:黄伟锋联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼附件:****评标报告-汇总(挂网).doc
查看隐藏内容