四川泸州四川交通职业技术学院培训综合楼建设项目施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川交通职业技术学院培训综合楼建设项目施工项目业主(招标人)四川交通职业技术学院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************李小正壹级建造师********第二名中国铁路**********************胡世训壹级建造师********第三名四川中成煤炭建设(集团)**********************胡瑞生壹级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人许昌市政府投资项目代建制管理办公室许昌广电大厦一期建安工程(BT)****-**-******-**-**框架-核心筒,二十二层,建筑面积*****.**㎡。*********.**王广伟漯河市源汇区人民医院门、急诊病房综合楼****-**-******-**-**门、急诊病房楼及附属工程框架结构,地上**层、地下*层,建筑面积*****.*平方米********范安刚福******升龙大厦****-**-******-**-**框架简体及框支结构,地下*层,附属楼为*层,主楼为**层,面积为******.**平方米。**********汪威第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******升龙广场B-**-**地块*号楼****-**-******-**-**建筑面积:******.**㎡********.**第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵州汉******六盘水宝隆国际商业中心****-**-******-**-**建筑面积******.**㎡办公综合楼一栋*********潘学忠贵阳中医学院第二附属医院贵阳中医学院第二附属医院门诊综合楼工程****-**-******-**-**结构类型:框架结构、建筑面积:*****.**㎡********.**李雪凌贵州三维******贵阳市人民警察教育培训中心工程****-**-******-**-**建设规模:*****㎡、结构类型:框架结构、总高***.******.***胡世训第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 贵阳三维******贵阳市人民警察教育培训中心工程****-**-******-**-**建筑面积:*****㎡********.**第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******南充市旅游客运码头建筑安装工程交通运输类公共建筑工程;包括土建、安装、装饰装修工程;建筑面积为:*****平方米*********.**陈义元宜******宜宾市广播电视中心工程土建工程****-**-******-**-**通讯类公共建筑工程;建筑面积为:*****.*********陈义元四川省煤田地质局四川省煤田地质局科研生产综合用房建设工程****-**-******-**-**办公类公共建筑;建筑面积为:*****.**平方米********胡瑞生第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省煤田地质局四川省煤田地质局科研生产综合用房建设工程****-**-******-**-*******.**㎡********郝汉立废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******招标文件P*,拟派往本项目的所有人员均须为《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》上登记在册的人员,投标单位未响应此项,只有部分人员进入。未响应清单说明(GB*****-****)要求,规费税金表、总价措施表造价师、造价员未盖章签字。湖******招标文件P*,拟派往本项目的所有人员均须为《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》上登记在册的人员,投标单位未响应此项,只有部分人员进入。未响应清单说明(GB*****-****)要求,规费税金表、总价措施表造价师、造价员未盖章签字。广******招标文件P*,拟派往本项目的所有人员均须为《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》上登记在册的人员,投标单位未响应此项,只有部分人员进入。四川省******投标文件中P**地下室建筑与装饰工程第**项,特征描述第*条,与招标清单不符。不能通过响应性评审。******招标文件P*,拟派往本项目的所有人员均须为《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》上登记在册的人员,投标单位未响应此项,只有部分人员进******招标文件P*,拟派往本项目的所有人员均须为《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》上登记在册的人员,投标单位未响应此项,只有部分人员进入。江******未响应清单说明(GB*****-****)要求,规费税金表、总价措施表造价师未盖章签字,你单位为一级建造师盖章******未响应清单说明(GB*****-****)要求,规费税金表、总价措施表造价师、造价员未盖章签字******招标文件P*,拟派往本项目的所有人员均须为《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》上登记在册的人员,投标单位未响应此项,只有部分人员进入******缺少施工总平图-施组附表五。不能通过投标文件格式评审。******招标文件P*,拟派往本项目的所有人员均须为《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》上登记在册的人员,投标单位未响应此项,只有部分人员进入。贵州鑫前(集团)******双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容