浙江嘉兴杭申线延寿桥至崇福市河西段航道养护工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省桐乡市港航管理处(建设单位) 的 杭申线延寿桥至崇福市河西段航道养护工程[施工],我中心于 ****年**月**日组织公开招标 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:第一名单位:******投标价格:***.****万元投标工期:*个月项目经理:朱文洁质量要求:合格第二名单位:******投标价格:***.****万元投标工期:*个月项目经理:毛君杰质量要求:合格第三名单位:浙江省第一******投标价格:***.****万元投标工期:*个月项目经理:楼汉卿质量要求:合格废标说明:****** 废标原因:王玉海的港口与航道项目经理资格证书过期 废标依据:第***.******.***(*)a投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请于本评标结果公布之日起三个工作日(**月**日~**月*日)内以书面形式向招标人提出异议,该书面异议文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。  谨对参与本项目的投标人表示衷心感谢!  招标人及联系电话:浙江省桐乡市港航管理处 ****-********  投诉受理电话: 桐乡市公管办 ****-********桐乡市交通局 ****-******** 桐乡市公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容