四川资阳资阳市雁江区急救中心建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称资阳市雁江区急救中心建设项目施工项目业主(招标人)资阳市雁江区人民医院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川兴宇******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼)投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 苏兴远建造师证川************第二名******************** 彭远多建造师证川************第三名******************** 赵成波建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人甘孜藏族自治州邮政局甘孜州邮政局****年县局邮政储蓄所建设****-**-******-**-**/*******徐建第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝县龙藏乡人民政府阿坝县龙藏乡办公综合用房建设项目****-**-******-**-**/******王波第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 拉萨市城关区住房和城乡建设局拉萨市城关区策美林居委会办公楼建设工程****-**-******-**-**/*******.**任利华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川*******、投标人四川******投标函工期***天与施工组织设计书第***页描述的工期天数不一致,且***页进度网络图工期***天不合理,其施工组织设计不可行,工期不合理。*、投标报价书中缺失材料(工程设备)暂估单价及调整表,其报价表格不符合投标文件格式,形式评审不通过。*、综上以上情况,该投标人作废标处理。/其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门资阳市雁江区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门资阳市雁江区住房和城乡规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容