四川成都渝昆高速公路宜宾县互通立交景观工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称渝昆高速公路宜宾县互通立交景观工程施工招标项目业主(招标人)宜宾县农村公路建设管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川长城建筑(集团)有限公司**************.** 赵东贰级建造师川************第二名四川省宜宾市********************.** 刘钦美贰级建造师川************第********************.** 周彦英贰级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐山市沙湾区承发******沙湾城区人行道、沫若广场改建及滨河路上段景观新建工程****-**-******-**-** ********李仁安第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵******绵阳树高.卡地亚A区园林景观工程****-**-******-**-** *******李洪贵第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平乡县城镇管理综合执法局平乡县昌平街北延(育才路-育英路)工程****-**-******-**-** ********周彦英第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾县发展和改革局联系电话 行业主管部门宜宾县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容