四川成都统建农民安置小区(板桥枫林南苑)弱电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称统建农民安置小区(板桥枫林南苑)弱电工程项目业主(招标人)成都天府新******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******************** 杜胜军二级建造师川************第二名成都******************** 闫永华二级建造师川************第三名成都******************** 陈刚二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人阆中市公安局阆中市公安机关办公业务用房及附属用房智能化弱电工程****-**-******-**-** *******何治权阆中市公安局阆中市高清治安卡扣系统工程****-**-******-**-** ******* 南******佳兆业广场智能化系统施工****-**-******-**-** ******杜胜军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市******锦江区琉璃片区“新居工程”拆迁安置房项目三期弱电及交安工程****-**-******-**-****.**万平方米*******闫******嘉立酒店弱电系统及综合布线系统****-**-******-**-**约**万平方米*******雷勇******优尼客酒店弱电系统工程****-**-******-**-**约*万平方米*******缪屹东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成******麓山国际社区P组团S*区一三区智能化系统工程****-**-******-**-** *******陈刚成******麓山国际社区P组团S*区智能化系统工程****-**-******-**-** *******陈刚成都市盛******凤凰湖国际社区一期弱电系统工程施工****-**-******-**-** *******何健第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中科院******网络登记表无全市统一编码 ******网络登记表无全市统一编码 四川万兴******未提供网络登记表 ******拟派技术负责人未按招标文件要求提供职称证 成都******投标报价中的单价措施项目清单与招标工程量清单不一致 ******双低不能说明原因 四川******双低不能说明原因 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门双流县发展和改革局联系电话********行业主管部门双流县建设工程招投标监督办公室联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容