四川宜宾柳嘉镇农村义务教育基础设施建设工程(柳嘉镇第二小学校)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称柳嘉镇农村义务教育基础设施建设工程(柳嘉镇第二小学校)施工项目业主(招标人)宜宾县柳嘉镇中心学校项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(南岸叙府路西段**号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川江安**************.**元********.*元 姚昌均二级建造师川************第二名**************.**元********.*元 成词忠二级建造师川************第三名重庆市黄浦建设(集团)有限公司********.**元********.*元 何嘉陵二级建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江安县迎安镇人民政府江安县迎安镇农村义务教育“两宿一堂”工程****-**-******-**-**新建寄宿制学校、教师周转房、食堂等工程的土建、装饰装修等相关配套设施********姚丽萍第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾县向家坝工业集中区管理委员会宜宾县城北新区东区倒迁房(三期)工程****-**-******-**-**施工图及工程量清单所示范围内全部内容********陈涛第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 渠县工业园管理委员会渠县工业园集中区一期基础设施建设安置房建设项目****-**-******-**-**两个安置点的安置房及其配套设施建设。总面积为:******㎡,框架结构七层********何嘉陵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注江*******e****e*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章;****c*c*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章;aad***cb:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书、合同未盖备案章;d******f:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未备案;f****a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似项目中标通知书和合同协议书未备案。 *******e****e*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章;****c*c*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章;aad***cb:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书、合同未盖备案章;d******f:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未备案;f****a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似项目中标通知书和合同协议书未备案。 四川*******e****e*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章;****c*c*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章;aad***cb:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书、合同未盖备案章;d******f:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未备案; f****a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似项目中标通知书和合同协议书未备案。 *******e****e*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章; ****c*c*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章;aad***cb:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书、合同未盖备案章;d******f:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未备案;f****a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似项目中标通知书和合同协议书未备案。 *******e****e*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章; ****c*c*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未盖备案章;aad***cb:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书、合同未盖备案章;d******f:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:中标通知书和合同未备案;f****a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似项目中标通知书和合同协议书未备案。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾县发展和改革局联系电话 行业主管部门宜宾县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。