四川成都金堂县气象监测预警中心建设项目施工招标(金公资建招结告〔2014〕156号)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称金堂县气象监测预警中心建设项目施工招标(金公资建招结告〔****〕***号)项目业主(招标人)金堂县国有******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川创信建设工程造******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点金堂县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.****万元***.****万元 贾其荣二级建造师川************第二名*********.****万元***.****万元 方勇二级建造师川************第三名四川*********.****万元***.****万元 李寿奎二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川长城建筑(集团)有限公司投保报价依据投标人须知前附表第**.*条经评标委员会认定“双低”并低于成本报价,而投标人未提供书面说明相关证明材料。 成都******按招标文件P**重大偏差第(四):工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征与招标人提供的工程量清单不一致。 成都******贵公司提供的拟任安全员付国兵无安全生产考核合格证C证,且安全员证(***********)无贵公司聘用文件、聘用企业备案记录。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门金堂县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门金堂县城乡建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。