四川成都生物医药创新孵化园项目设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称生物医药创新孵化园项目设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话(***)********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)**元/平方米中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国建******/中国建筑西********元/平方米 **.**黄海军一级注册建筑师*********第二名四川省建筑设计研究院/四川省川建勘察设计院**元/平方米 **.**李纯一级注册建筑师*********第三名******/中节********元/平方米 **.**张汉星一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******成都高新国际低碳环保产业孵化器 ******㎡ 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******欧洲城项目 **万㎡ 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******瑞祥国际商贸城 总建筑面积**.*万平方米 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******/西北综合勘察设计研究院四******未按招标文件第二章***.******.***项规定提供《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录(评价)表》,仅提供《成都市建设领域拟投标项目部管理人员网络登记(评价)表》 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话***********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容