福建福州福能环保新材(泉州)有限责任公司年产60万m3脱硫剂(浆)项目厂房及附属工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容福能环保新材(泉州)******年产**万m*脱硫剂(浆)项目厂房及附属工程施工中标候选人公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:福能环保新材(泉州)******联系电话/传真:****-********(二)招标项目名称:福能环保新材(泉州)******年产**万m*脱硫剂(浆)项目厂房及附属工程施工(三)中标人名称及其金额:标段*:制剂车间(不含室内装修)第一中标候选人:******,项目经理:侯龙波;预算价下浮率**%,中标金额********元。第二中标候选人:******,中标金额********元。第三中标候选人:福******,中标金额********元。标段*:制浆站及变电所(含挡墙护坡)、全厂设备基础、工厂总平面、脱硫剂输浆管道系统、水(含室外消防系统)、电等第一中标候选人:******,项目经理:黄朝星;预算价下浮率**%,中标金额*******元。第二中标候选人:福******,中标金额*******元。第三中标候选人:******,中标金额*******元。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:标段*:制剂车间(不含室内装修)厦门******:未提供营业执照。。标段*:制浆站及变电所(含挡墙护坡)、全厂设备基础、工厂总平面、脱硫剂输浆管道系统、水(含室外消防系统)、电等厦门******:未提供营业执照;福******:项目经理为市政公用工程专业(五)评标委员会成员名单:沈红(业主代表)、林为桂、夏彬、曾金梁、章肖兰如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日~**月*日**时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。招标上级监察机构:******纪委监察室地址:福州市省府路*号 电话:****-******** ********特此公示!**********年**月**日