四川成都达州市宣汉县白岩滩水库工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称达州市宣汉县白岩滩水库工程金属结构制造及采购二标段(第三次)项目业主(招标人)宣汉县白岩滩水库工程管理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中国******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易中心(成都市青羊区人民中路三段三十三号)本项目开标室)投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江**********************.**汤云高级工程师********第二名常**********************.**吴奇一高级工程师******************************.**谈嘉高级工程师武证高字***********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人雅******四川省雅砻江桐子林水电站溢流闸液压式启闭机采购合同****-**-**********四川大唐******四川省大渡河长河坝水电站液压启闭机设备采购合同****-**-**********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人国电大渡******四川大渡大岗山水电站液压启闭机采购****-**-******-**-*********云南昊龙实业集******云南黄角树水电站液压启闭机采购****-**-******-**-*********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆大唐******乌江银盘水电站****-**-******-**-**********广西西江集团广西鱼梁水利枢纽****-**-******-**-*********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注江苏******该投标人报价低于最高限价的**%,并且低于所有有效投标人报价算术平均值的**%。该投标人对该问题澄清进行了答复,但未合理说明及提供相关证明材料,按照第二章投标人须知前附表“**.*”条规定作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展与改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容